Lexus презентовал внедорожник GX460 2010 модельного года

Авто-Новости.ru

Автоновости со всего мира

Lexus презентовал внедорожник GX460 2010 модельного года

2010 Lexus GX460

Этот Lexus GX460 2010 модельного года, особенностями которого стали новая радиаторная решетка, незначительные модификации в интерьере и экстерьере, и, что наиболее важно, V-образный 8-цилиндровый двигатель, является, в сущности, американской версией модели Land Cruiser 2010 года от Toyota, недавно появившейся на европейских рынках. В самом Lexus этот новый 7-местный внедорожник GX-серии ставят между фирменным люксовым внедорожником LX 570 и моделями на базе платформы RX.

На американском рынке этот автомобиль, идущий на смену собрату GX470, будут оснащать 4,6 л V-образным 8-цилиндровым двигателем мощностью 301 л.с. и обладающим крутящим моментом 446 Нм, который планируется сопрягать с 6-ступенчатой секвентальной автоматической коробкой передач.

Североамериканский Lexus GX460 оснащен стандартным полным приводом с использованием раздаточной коробки с электронным управлением и центральным дифференциалом TORSEN, поставляющим мощность в большинстве случаев в соотношении 40:60, и в случае необходимости изменяя его, основываясь на усилии, прилагаемом к рулевому управлению и проскальзывании колес

Внедорожник GX будет оснащаться двумя вариантами отделки салона, его базовая стоимость, рекомендуемая производителем, составит $51 970, версия премиум-класса будет стоить $56 765.

Официальный дебют Lexus GX460 состоялся в Лос-Анджелесе в этом месяце, а продажи новинки начнутся с нового года. // Auto-Novosti.ru

Серьезное и грамотное продвижение веб-сайта требует большого умения, специальных знаний, а также немаленьких материальных ресурсов. Поисковое продвижение в идеале доверить профессионалам своего дела, не первый год работающим на этом рынке. Подробнее о продвижении тут: www.media-sfera.com

2010 Lexus GX460

2010 Lexus GX460

2010 Lexus GX460

2010 Lexus GX460

2010 Lexus GX460

2010 Lexus GX460

2010 Lexus GX460

2010 Lexus GX460

По материалам carscoop.blogspot.com

Автовидео от производителей и автомобильных энтузиастов

25 декабря 2009 года Автор: auto-novosti.ru | Внедорожники, Lexus | нет комментариев

Комментариев нет »

Комментариев нет.

Оставить комментарий


Господа спаммеры, не тратьте свое время на попытки разрекламировать собственную "поделку". Спам в любой форме, даже завуалированной, жестко отсекается нашими администраторами. Цените свое и чужое время.

Комментарии, содержащие ключевые слова или адрес сайта вместо имени, опубликованы не будут. Не будут опубликованы также бессодержательные комментарии, состоящие из одного-двух слов.