На Нюрбургринге “засекли” полицейские BMW M3 Coupe и Audi S3

Авто-Новости.ru

Автоновости со всего мира

На Нюрбургринге “засекли” полицейские BMW M3 Coupe и Audi S3

BMW Audi Ring Police

На известной трассе Нюрбургринг в Германии всегда нужно быть готовым к сюрпризам. Автодром периодически посещают замаскированные экспериментальные модели новых автомобилей, проходящие тест-драйв, а иногда можно увидеть не совсем обычные машины, облачённые в полицейский окрас, слегка разбавленный темными панелями для маскировки.

Как сообщает сайт Autogespot, полицейские автомобили BMW M3 Coupe и Audi S3 принадлежат к некой группе под названием Ring-Police, другие подробности относительно этих машин на настоящий момент неизвестны. // Auto-Novosti.ru

BMW Audi Ring Police

BMW Audi Ring Police

BMW Audi Ring Police

BMW Audi Ring Police

По материалам autogespot.com

Автовидео от производителей и автомобильных энтузиастов

24 декабря 2009 года Автор: auto-novosti.ru | Разное, Audi, BMW | нет комментариев

Комментариев нет »

Комментариев нет.

Оставить комментарий


Господа спаммеры, не тратьте свое время на попытки разрекламировать собственную "поделку". Спам в любой форме, даже завуалированной, жестко отсекается нашими администраторами. Цените свое и чужое время.

Комментарии, содержащие ключевые слова или адрес сайта вместо имени, опубликованы не будут. Не будут опубликованы также бессодержательные комментарии, состоящие из одного-двух слов.