Европейский дебют седана Honda City состоится на автошоу в Стамбуле

Авто-Новости.ru

Автоновости со всего мира

Европейский дебют седана Honda City состоится на автошоу в Стамбуле

Honda City

Европейский дебют новейшего седана Honda City состоится в октябре текущего года на автосалоне в Стамбуле. Новый субкомпактный седан от Honda, разделивший некоторые элементы дизайна с концептуальной моделью Insight Hybrid, построен на платформе нового Honda Jazz / Fit.

В зависимости от рынка, новый Honda City будет оснащен 1,5 л агрегатом i-VTEC мощностью 120 л.с. или 1,4 л мотором i-VTEC мощностью 100 л.с., сопряженными с 5-ступенчатой механической или автоматической коробками передач (для последней будет предусмотрена опция с переключателем скоростей, расположенным на руле).

Двигатели небольшого объема позволяют новому City развивать скорость от 0 до 100 км/час всего за 11,8 секунд (для версии с механической КП), и за 14,7 секунд (для версии с коробкой-автомат). Продажи модели City в Турции начнутся в январе 2009 года, где автомобиль будет предложен исключительно в варианте с 1,4 л двигателем. // Auto-Novosti.ru

Honda City

Honda City

Honda City

Honda City

Honda City

Honda City

По материалам carscoop.blogspot.com

25 сентября 2008 года Автор: auto-novosti.ru | Седаны, Honda | нет комментариев

Комментариев нет »

Комментариев нет.

Оставить комментарий


Господа спаммеры, не тратьте свое время на попытки разрекламировать собственную "поделку". Спам в любой форме, даже завуалированной, жестко отсекается нашими администраторами. Цените свое и чужое время.

Комментарии, содержащие ключевые слова или адрес сайта вместо имени, опубликованы не будут. Не будут опубликованы также бессодержательные комментарии, состоящие из одного-двух слов.