В Hamann доработали компактный Fiat 500

Авто-Новости.ru

Автоновости со всего мира

В Hamann доработали компактный Fiat 500

Fiat 500 Hamann

Крупные тюнинг-ателье любят работать не только с мощными спорткарами, оснащенными каким-нибудь ураганным V8, но и иногда обращают свое внимание на миниатюрные автомобили. Ателье Hamann позволяет себе подобные эксперименты с компактными авто, и недавно представило тюнинг-кит для малыша Fiat 500.

Хэтчбек подвергли основательной доработке, в результате которой он получил 17-дюймовые колеса с литыми дисками черного цвета, спортивную выпускную систему, кардинально изменившую «голос» работающего двигателя. Модификации подвергся и электронный блок управления функциями дизельного двигателя, в результате чего мощность агрегата увеличилась с 75 до 90 л.с., а максимальный крутящий момент автомобиля составляет 230 Нм.

Над внешним видом Fiat 500 дизайнеры предпочли особо не мудрить и разнообразили его эксклюзивными стикерами от Hamann. Чуть больше внимания уделили интерьеру, добавив к комплектации алюминиевые накладки на педали, специальную подножку и коврики с логотипом Hamann, подчеркивающие спортивность автомобиля. // Auto-Novosti.ru

Fiat 500 Hamann

Fiat 500 Hamann

Fiat 500 Hamann

Fiat 500 Hamann

Fiat 500 Hamann

По материалам topspeed.com

7 мая 2008 года Автор: auto-novosti.ru | Хэтчбеки, Fiat | нет комментариев

Комментариев нет »

Комментариев нет.

Оставить комментарий


Господа спаммеры, не тратьте свое время на попытки разрекламировать собственную "поделку". Спам в любой форме, даже завуалированной, жестко отсекается нашими администраторами. Цените свое и чужое время.

Комментарии, содержащие ключевые слова или адрес сайта вместо имени, опубликованы не будут. Не будут опубликованы также бессодержательные комментарии, состоящие из одного-двух слов.