Концепт Giugiaro Quaranta дебютирует на автосалоне в Женеве

Авто-Новости.ru

Автоновости со всего мира

Концепт Giugiaro Quaranta дебютирует на автосалоне в Женеве

Giugiaro Quaranta Concept

Своим прибытием на автосалон в Женеве, старт которому будет дан уже на этой неделе, концепт Giugiaro Quaranta ознаменует 40-летнюю годовщину успешного ведения дел знаменитым итальянским дизайн-ателье Italdesign. Quaranta стремится объединить в единый и современный концепт все ведущие элементы стиля, придуманные компанией за весь период существования. Фотографии, появившиеся несколько дней назад на сайте Caradisiac, несомненно, подогреют в преддверии премьеры интерес публики к этому удивительному автомобилю.

Другими студиями, планирующими представить новые концепты в Женеве, станут Pininfarina со своим Sintesi Concept, Bertone с Alfa Romeo B.A.T. 11, Fioravanti с новым концептом Hidra и даже Туринский институт дизайн IED с великолепным Maserati Chicane Concept. // Auto-Novosti.ru

Giugiaro Quaranta Concept

Giugiaro Quaranta Concept

Giugiaro Quaranta Concept

Giugiaro Quaranta Concept

Giugiaro Quaranta Concept

По материалам motorauthority.com

3 марта 2008 года Автор: auto-novosti.ru | Концепт-кары, Автопроизводители | нет комментариев

Комментариев нет »

Комментариев нет.

Оставить комментарий


Господа спаммеры, не тратьте свое время на попытки разрекламировать собственную "поделку". Спам в любой форме, даже завуалированной, жестко отсекается нашими администраторами. Цените свое и чужое время.

Комментарии, содержащие ключевые слова или адрес сайта вместо имени, опубликованы не будут. Не будут опубликованы также бессодержательные комментарии, состоящие из одного-двух слов.